index,follow
Hauptbild

Ergebnisdatenbank

Ihr seid Vereinsmitglied und eure Ergebnisse sind noch nicht dabei?!

Gerne veröffentlichen wir auch eure Ergebnisse!
Schickt einfach eine Mail mit

Turnier (Ort, Datum), Prüfung, Platzierung, Reiter und Pferdname

an folgende Mail Adresse: anna.baden@web.de

Schneverdingen, Juli 2014

Dressur-WB Kl. E

5. Platz: Lea Gerlach / Louise Lou

7. Platz: Ann-Sophie Behrens / De Chento

8. Platz: Clemens Bertram / Renoir

Dressurpferdeprüfung Kl. L

5. Platz: Alexander Marggraf / Dilay

6. Platz: Alexander Marggraf / Lorin Maazel

Dressurreiterprüfung Kl. A

1. Platz: Nele Schmidt / Burggräfin

3. Platz: Neale Martorell / Delmondo

7. Platz: Jaqueline Martorell / Fritz der Große

8. Platz: Ann-Sophie Behrens / Murphy Brown

10. Platz: Britt Bruhnke / Louise Lou

10. Platz: Merle Soya / Hellowyn

Dressurprüfung Kl. A**

4. Platz: Neale Martorell / Leontine

9. Platz: Vanessa Köllen / Lucky

Dressurprüfung Kl. L* Trense

2. Platz: Anna Baden / Antonio

5. Platz: Kristin Zander / Rocca Z

Dressurprüfung Kl. M*

2. Platz: Alexander Marggraf / First HD

Springpferdeprüfung Kl. A**

1. Platz: René Prendel / Clintons Feinsliebchen

2. Platz: Patricio Muente / As di Boy

9. Platz: Patricio Muente / Imperator

Springpferdeprüfung Kl. L - Einlauf BuCh

2. Platz: René Prendel / Clintons Feinsliebchen

Springpferdeprüfung Kl. L

1. Platz: Patricio Muente / Convertus

3. Platz: Patricio Muente / Imperator

Stilspringprüfung Kl. A*

2. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

7. Platz: Nele Schmidt / Burggräfin

8. Platz: Neale Martorell / Delmondo

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker

4. Platz: Jaqueline Martorell / Lambolito

Stilspringprüfung Kl. M* Weg u. Zeit

2. Platz: Patricio Muente / Suleika

4. Platz: Heinrich-Günter Stucke-Schröder / Stabelli

5. Platz: René Prendel / Castello

6. Platz: Patricio Muente / For Asgard

11. Platz: René Prendel / Lola´s Pleasure

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**

1. Platz: Patricio Muente / Suleika

2. Platz: René Prendel / Emily Ebony

4. Platz: Patricio Muente / Winona

5. Platz: Heinrich-Günter Stucke-Schröder / Balousson

Springprüfung Kl. M**

4. Platz: Heinrich-Günter Stucke-Schröder / Stabelli

4. Platz: Patricio Muente / Flash Sun

7. Platz: Rolf Bonnemann / Cassandro

8. Platz: Oskar Murawski / Peter Pan

Springprüfung Kl. S*

17. Platz: Oskar Murawski / Carlotta

21. Platz: Oskar Murawski / Lennox

Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde

1. Platz: Oskar Murawski / Casting

12. Platz: Oskar Murawski / Carlotta

16. Platz: Oskar Murawski / Lennox

Lohberg, Juli 2014

Springpferdeprüfung Kl. A**

5. Platz: René Prendel / Clintons Feinsliebchen

6. Platz: René Prendel / Checkers

Springprüfung Kl. L

6. Platz: René Prendel / Castello

Springprüfung Kl. M*

5. Platz: René Prendel / Lola´s Pleasure

Wohlesbostel, Juli 2014

Dressurprüfung Kl. A**

5. Platz: Neale Martorell / Leontine

Dressurprüfung Kl. L* Trense

5. Platz: Neale Martorell / Leontine

Stilspringprüfung Kl. A*

8. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

9. Platz: Kristin Onasch / Coeur de l´amour

Springprüfung Kl. A

7. Platz: Heide Wäger / Elena

Hambergen, Juli 2014

Dressurprüfung Kl. A

7. Platz: Jaqueline Martorell / Fritz der Große

Hambergener Natur-Trophy

5. Platz: Jaqueline Martorell / Lambolito