index,follow
Hauptbild

Ergebnisdatenbank

Helmstorf, August 2013

Zeitspringprüfung Kl. E

4. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

Springprüfung Kl. A**

5. Platz: Neale Martorell / Eternity

Internationalse Dressur- und Springfestival Verden, August 2013

Internationale Springprüfung Fehler/Zeit - Small Tour

1. Platz: Anna Berger / E nomine

Internationale Springprüfung Fehler/Zeit - Medium Tour

3. Platz: Anna Berger / E nomine

Internationale Zwei-Phasen- Springprüfung - Small Tour

2. Platz: Anna Berger / E nomine

Kirchwalsede, Juli 2013

Stilspringprüfung Kl. E

4. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

Stilspringprüfung Kl. A*

3. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

Schneverdingen, Juli 2013

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp

1. Platz: Lina Wahlers / Harmonie

3. Platz: Mia Marie Rypholz / Kwanta

4. Platz: Lisa Dierich / Dark Dream

4. Platz: Sophie Meyer / Endora

5. Platz: Julia Dierich / Gerome

Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren

2. Platz: Amelie Wendtland / Dark Dream

Dressur-WB Kl. E

5. Platz: Nicola Schulze / Dark Dream

10. Platz: Merle Soya / Hellowyn

10. Platz: Clemens Bertram / Renoir

Dressurreiterprüfung Kl. A*

2. Platz: Patrycja Gepner / Luxury Dancer

3. Platz: Nele Schmidt / Burggräfin

5. Platz: Tjede Nordhoff / Louise Lou

Dressurprüfung Kl. A**

2. Platz: Partycja Gepner / Luxury Dancer

3. Platz: Tjede Nordhoff / Louise Lou

9. Platz: Stefanie Lazotta / Basirro

Dressurpferdeprüfung Kl. A

5. Platz: Ariane Wittkuhn / Campesina

6. Platz: Mathis Goerens / Humphrey Borgat

7. Platz: René Prendel / Lapponia

Dressurpferdeprüfung Kl. L

1. Platz: Mathis Goerens / Satchmo

1. Platz: Mathis Goerens / Hemingway

Dressurprüfung Kl. L-Trense

1. Platz: Patrycja Gepner / Luxury Dancer

3. Platz: Heike Baden / Laptop

4. Platz: Stefanie Lazotta / Basirro

Dressurprüfung Kl. L-Kandare

1. Platz: Mathis Goerens / Hemingway

Dressurprüfung Kl. M*

2. Platz: Mathis Goerens / Doris Day

8. Platz: Laura Sophie Berger / Luis le Beau

Dressurprüfung Kl. M**

6. Platz: Mathis Goerens / Doris Day

Dressurprüfung Kl. S* - St. Georg Special

4. Platz: Hans-Jürgen Armbrust / Walino

Hunterklasse - 85er

1. Platz: Simone Rypholz / Ayla

4. Platz: Kristin Onasch / Coeur de l'amour

Stilspring-WB Kl. E

3. Platz: Gabriele Früchtnicht / Coco Chanell

9. Platz: Pia-Katharina Wahlers / Theo von Mund

11. Platz: Georg Meyer / Wildfang

Stilspringprüfung Kl. A*

6. Platz: Antonia Grauthoff / Panama

Springprüfung Kl. A**

9. Platz: Martyna Wolosewicz / Concetta

Springpferdeprüfung Kl. A** - 4jährige Pferde

4. Platz: Neale Martorell / Eternity

5. Platz: Inga Doreen Lüeß / Clinton's Feinsliebchen

Springpferdeprüfung Kl. A** für 5-6jährige Pferde

1. Platz: Patricio Muente / Convertus

3. Platz: Tobias Masur / Perle

Springpferdeprüfung Kl. L - 5jährige Pferde

1. Platz: Patricio Muente / Convertus

3. Platz: Patricio Muente / Casado

5. Platz: René Prendel / Campesina

Springpferdeprüfung Kl. L - 6jährige Pferde

4. Platz: Heinrich-Günter Stucke-Schröder / Stabelli

5. Platz: Patricio Muente / Sternchen

Springprüfung Kl. L

4. Platz: Tobias Masur / Perpino

5. Platz: Hans Kulpok / Lambolito

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker

4. Platz: Anna Isabel Berger / E nomine

6. Platz: Hans Kulpok / Lambolito

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

10. Platz: René Prendel / Cassandro

Springprüfung Kl. M**

10. Platz: Patricio Muente / Capital Tre

Springprüfung Kl. S*

15. Platz: Oskar Murawski / Peter Pan

20. Platz: Patricio Muente / Flash Sun

Springprüfung Kl. S** m. Siegerrunde

3. Platz: Oskar Murawski / Peter Pan

10. Platz: Oskar Murawski / Coninuo

12. Platz: Oskar Murawski / Lennox

Hambergen, Juli 2013

Springpferdeprüfung Kl. L

7. Platz: Heiner Stucke Schröder / Stabelli

9. Platz: René Prendel / Castello

Springprüfung Kl. L

1. Platz: Inga Lüeß / Raika

4. Platz: René Prendel / Lola´s Pleasure

Springprüfung Kl. L Nature-Trophy

7. Platz: Hans Kulpok / lambolito